С 1 января 2025 года компания АТОЛ провела ребрендинг, теперь логотип и маркетинговые материалы соответствуют их официальному названию — НРД (НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДРАЙВА).
Ответы на вопросы от производителя:
- Поставки тахографов с логотипом АТОЛ будут продолжаться до поступления обновленных версий.
- Сайт компании и домен почты сотрудников переехали на новый адрес nrdrive.ru.
- Учетные данные для входа на портал для партнеров и образовательную платформу не изменились.
- Готовые маркетинговые материалы с логотипом АТОЛ могут быть использованы до 15 ноября 2032 года по соглашению с правообладателем товарного знака.
- Обновленные шаблоны макетов для маркетинговой деятельности и другие материалы будут доступны на портале до конца января.
При этом еще в 2021 году прошел ребрендинг ИТ-компании АТОЛ (Автоматизация Торговли и Логистики), которая ранее выпускала контрольно-кассовую технику и онлайн-кассы АТОЛ под одним логотипом с АТОЛ Тахографы. Их логотип изменился на новый уже тогда.
А значит, в скором времени мы больше не увидим знакомого всем логотипа АТОЛ.
Источник: пресс-центр компании «НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДРАЙВА»
Установить тахограф в мастерской
Обращайтесь за установкой и обслуживанием тахографов в компанию «ГЛОНАСС-СЕРВИС» — мы являемся официальной тахографической мастерской. Также осуществляем подключение систем мониторинга транспорта.
Телефон для связи: +7 (812) 407-27-19
Почта: info@glonasss.com
Команда «ГЛОНАСС-СЕРВИС»