Автобусы предприятия выступают как общественный транспорт в Сосновом Бору и в Ленинградской области. Когда Сосновый Бор включили в программу «Умный город», руководство компании решило оснастить свои автобусы системами видеонаблюдения и электронными текстовыми табло для информирования пассажиров.
Транспортные средства, используемые для перевозок пассажиров во время проведения Чемпионата Мира по футболу 2018, должны были быть оснащены специальным оборудованием. Без него автобусы не допускали в города, принимающие футбольные матчи. Решение включало оснащение более 1000 автобусов системами мониторинга.
Сосновый Бор — город в Ленинградской области, в 2018 году был включен в перечень пилотных муниципальных образований федерального проекта «Умный город». На остановочных пунктах первой очереди было решено разместить электронные табло для информирования пассажиров о ближайшем транспорте.
Новый уровень комфорта реализован ЖК «Брусилово» в Твери. Решение включало оснащение нескольких многоквартирных жилых домов, объединенных единой территорией, автоматическими приборами учета.
Эко-квартал «Новая Дубровка» — это квартиры комфорт-класса на берегу Невы во Всеволожском районе Ленинградской области. С целью реализации проекта застройщику требовались умные счетчики всех ресурсов: электричества, воды и тепла.
Бизнес-парк располагается в Санкт-Петербурге, на некотором удалении от основных деловых районов города, но при этом предполагает комфорт и доступность. Руководство решило оптимизировать учет расходов за коммунальные услуги, ранее осуществлявшийся арендаторами вручную.
Предприятие снабжает электроэнергией всю Вологодскую область. Одним из первых шагов нового руководства было усиление контроля над транспортными средствами путем внедрения системы мониторинга транспорта, для повышения эффективности и рентабельности предприятия.
Судоходная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Компания решила внедрить систему мониторинга и контроля уровня топлива для своих речных теплоходов.
Одно из крупнейших дорожно-эксплуатирующих предприятий в Санкт-Петербурге. На предприятии была не отлажена система тахографического контроля, имелись нарушения режима труда и отдыха водителей.