Конференция WAVIoT в Санкт-Петербурге

Директор по развитию компании «ГЛОНАСС-СЕРВИС» Евгений Громов выступил на конференции WAVIoT «С РОССИЕЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.2024» в Санкт-Петербурге.

Конференция Waviot 2024 в Санкт-Петербурге

Мероприятие проходило с 25 и 26 апреля 2024 года для партнеров WAVIoT, а также представителей сбытовых и девелоперских компаний Северо-Западного федерального округа.

Коммерческий директор ООО «Телематические Решения» Владимир Шамшеев открыл мероприятие. Отметил стабильное развитие и расширение компании WAVIoT на протяжении 8 лет. Подвел итоги по крупным проектам у гарантирующих поставщиков, в компаниях-застройщиках в различных регионах России.

Презентуя наши проекты, Евгений Громов рассказал об успехах по внедрению ИСУЭ для сбытовых и сетевых компаний г. Санкт-Петербурга, Калининградской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Мурманской, Вологодской областей, республики Карелия.

«В этом году компании «ГЛОНАСС-СЕРВИС» исполняется 10 лет, и мы достигли оборота 1,5 млрд руб. в год. Наши основные направления: транспортная телематика (более 100 реализованных крупных проектов по всей стране) и автоматизация в энергетической сфере. Мы успешно работаем в 9 регионах СЗФО с ведущими сетевыми и сбытовыми компаниями, установлено более 250 000 приборов учета WAVIoT ФОБОС и 600 УСПД ВАВИОТ».

Подробнее остановился на крупных и интересных проектах:

Директор по развитию ООО «Телематические Решения» С.А. Шермаков в своем выступлении подробно рассказал о планах развития линейки оборудования в свете новых требований законодательства РФ.

После конференции все желающие могли ознакомиться с линейкой актуальных и готовящихся к выпуску новых продуктов на специальном стенде.

  • Ранее с 29 февраля по 1 марта 2024 года мы участвовали в Ежегодной партнерской конференции «WAVIoT. ВМЕСТЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ. 2024» в Тверской области.

Источник, фото: WAVIoT

Команда «ГЛОНАСС-СЕРВИС»


➥ При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Другие материалы:

Новые
17.07.2026

Блоки СКЗИ тахографа НКМ-3.1 уже в продаже

Компания «ГЛОНАСС-СЕРВИС» постепенно начинает установку в тахографы новых версий блока СКЗИ тахографа — НКМ-3.1 СП.
14.07.2026

Мониторинг спецтехники: польза для бизнеса

Какие задачи помогает решить мониторинг спецтехники? Расход топлива, время работы техники и механизмов, дисциплина труда.
02.07.2026

Как оформить МЧД для активации тахографа

Как оформить машиночитаемую доверенность (МЧД) на представителя компании для работы с тахографами и активации блока СКЗИ.
16.06.2026

Реестр грузоперевозчиков с 1 марта 2027 года

С 1 марта 2027 года перевозчики грузов автомобильным транспортом должны регистрироваться в едином реестре грузоперевозчиков.
11.06.2026

PIN и PUK-коды карты водителя «Диамант-3» не восстановить

Производитель тахографов НРД Drive напоминает: c 6 октября 2025 года PIN и PUK-коды карты водителя «Диамант-3» не подлежат восстановлению.
+7 (812) 407-27-19
Закрыть
Заказать звонок

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время

Закрыть
Оформить заявку