Выставка Лесдревмаш-2024
Сотрудники «ГЛОНАСС-СЕРВИС» посетили 9-10 сентября 2024 года экспо «Лесдревмаш-2024», чтобы пообщаться со специалистами лесной отрасли. Мероприятие прошло в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
Лесдревмаш-2024 — 20-я международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности».
Выставка содержала оборудование, станки и технику от компаний-производителей. Целью наших сотрудников было знакомство с лесной техникой, работающей непосредственно в лесах, налаживание новых контактов, встреча с потенциальными деловыми партнерами.

Наши специалисты в области «ЭРА-ГЛОНАСС» решили ближе познакомиться со сферой деревообработки в связи с новым требованием лесного законодательства:
До 1 января 2025 года собственникам лесной техники нужно установить на нее аппаратуру спутниковой навигации, поддерживающую «ЭРА-ГЛОНАСС».
Через систему «ЭРА-ГЛОНАСС» будет производиться передача данных о передвижении автолесовозов, лесозаготовительной и лесопожарной техники во ФГИС Лесного комплекса для целей внесения в государственный лесной реестр.
Оператором системы «ЭРА-ГЛОНАСС» является АО «ГЛОНАСС».
Компания «ГЛОНАСС-СЕРВИС» — региональный агент и официальный партнер АО «ГЛОНАСС». Установим «под ключ» АСН на лесовозы, лесозаготовительную и лесопожарную технику.
Наши мастера установят АСН ГЛОНАСС на любую лесную технику и транспорт: древовалы, валочно-пакетирующие машины, сучкорезные машины, лесопогрузчики, харвестеры, форвардеры, скиддеры, мульчеры, лесовозы, тягачи, трактора, экскаваторы и бульдозеры, пожарные машины.
Оставляйте заявку:
- через форму на сайте
- по почте info@glonasss.com
- по телефону +7 (812) 407-27-19
Наши клиенты получают комплексные решения в области транспортной телематики.
Команда «ГЛОНАСС-СЕРВИС»
Официальные фото: Лесдревмаш
