Оборудование компании SOWA сертифицировано и адаптировано под российские условия эксплуатации: устойчивость к погодным условиям, вандалозащищенность, доработанное программное обеспечение. Высокие стандарты работы подтверждены сертификатами соответствия Таможенного союза и ISO 9001.
SOWA уверена в своем оборудовании и поэтому дает гарантию 3 года на камеры SOWA. На регистраторы и другое оборудование гарантия 1 год.
Почему стоит выбрать оборудование SOWA
- SOWA это российский производитель и разработчик систем видеонаблюдения с 10-ти летним опытом;
- Видеооборудование для транспорта SOWA имеет сертификаты по 969 ПП
- Система видеонаблюдения SOWA полностью адаптирована под автотранспорт: виброзащита, антивандальное исполнение камер, питания от бортовой сети в диапазоне 9−36 вольт, авиационные разъемные соединения, возможность подключения черного ящика, бесперебойного питания и использование данных с CAN шины техники;