Внедрив систему, вы избавите жителей от ежемесячного снятия показаний счётчиков. А контроль расхода исключит переплату за ОДН и позволит прекратить содержать за свой счёт недобросовестных граждан, манипулирующих показаниями приборов учета.
Мы работаем как с крупными заказчиками (заводами, предприятиями и объединениям), так и с представителями ЖКХ и отдельными физическими лицами. Наши сотрудники всегда найдут индивидуальные решения для каждого конкретного случая установки АСКУЭ.
За 5 лет на рынке у нас сформировался уникальный опыт работы с совершенно разными по своему масштабу проектами. Установим систему, пользуясь которой, вы уже в первый месяц ощутите разницу в оплате расхода электроэнергии.